Как предотвратить злоупотребления субсидиями на электроэнергию в многоквартирных домах
В коммунальной квартире три собственника потребляют электроэнергию. Один собственник имеет право на субсидию, и её оформляет. Деньги получает. Только подает на субсидию всю нагоревшую электроэнергию которую потребляет даже те кто не имел право получать субсидии, и получает за это деньги. Можно ли сделать так, что бы субсидию получал только один собственник?
Лучший ответ
Вы же сами пишите, что один собственник и получает субсидию..
А остальным то что?
Плохо от этого стало?