Как и где написать заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с подачей кассационной жалобы по делу о погашении кредита с банком Тинькофф
Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по делу о погашении кредита с банком Тинькофф, срок подачи кассационной жалобы у меня не истек. Как и куда мне правильно написать заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с подачей кассационной жалобы?
Здравствуйте! Вы подавали апелляционную жалобу? Сначала подается апелляционная жалоба. Если будет отказано в апелляции, то тогда кассационная жалоба.
Да, апелляция оставила решение суда первой инстанции в силе, я хочу обжаловать, а мне уже прислали постановление о возбуждении исполнительного производства.
Если Вы подаете кассационную жалобу, то в самой кассационной жалобе просите Президиум областного суда приостановить исполнительное производство.