Тверь, 26.06.2017, 18:38

Как и где написать заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с подачей кассационной жалобы по делу о погашении кредита с банком Тинькофф

Вопрос №12759243 из г. Тверь
опубликован 26.06.2017, 18:38
Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по делу о погашении кредита с банком Тинькофф, срок подачи кассационной жалобы у меня не истек. Как и куда мне правильно написать заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с подачей кассационной жалобы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы подавали апелляционную жалобу? Сначала подается апелляционная жалоба. Если будет отказано в апелляции, то тогда кассационная жалоба.

26.06.2017, 18:43

Да, апелляция оставила решение суда первой инстанции в силе, я хочу обжаловать, а мне уже прислали постановление о возбуждении исполнительного производства.

26.06.2017, 18:44

Если Вы подаете кассационную жалобу, то в самой кассационной жалобе просите Президиум областного суда приостановить исполнительное производство.

26.06.2017, 18:47