Как правильно подать заявление о приостановлении исполнительного производства и какие документы приложить к нему в связи с подачей кассационной жалобы?
Как правильно подать заявление о приостановлении исполнительного производства (в связи с подачей кассационной жалобы)? Какие документы необходимо приложить к заявлению?
Никаких документов прикладывать не надо, в кассационной жалобе изложите свою просьбу о приостановлении исполнения решения суда согласно ст. 381 ч.1 ГПК РФ
Вам необходимо обращаться в суд с заявлением о приостановлении исполнительного производства. К заявлению прикладываются документы, свидетельствующие о возбуждении исполнительного производства, и документы, подтверждающие Ваши доводы.