Как узнать и закрыть кредитную карту в банке Траст если его отделения нет. И справку о закрытии не возьмешь.
Как узнать и закрыть кредитную карту в банке Траст если его отделения нет. И справку о закрытии не возьмеш.
Лучший ответ
Нужно искать банк правопреемник, поэтому обращаться с данным вопросом необходимо на официальный сайт Сбербанка России, там есть все сведения об этом.
Доброго времени суток!
На сайте есть телефон горячей линии, как один из вариантов. Также согласно условий вашего договора, который шел вместе с картой.