Администрация поселка отказывает в оформлении земли в собственность
Администрация дает отказ на оформление земли в собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна! Законодательством это не запрещено, но как правило администрация муниципального образования отказывает, ссылаясь на арбитражную практику. Думаю стоит обратиться с заявлением, а в случае отказа обжаловать в суд. Отказ как правило мотивируется тем, что объект незавершённого строительства не может быть использован в тех целях, в каких был предоставлен земельный участок. Суд общей юрисдикции не арбитраж, поэтому есть вариант получить землю в собственность за плату.