Как обратиться в ПФР за досрочной пенсией до достижения 50 лет при работе в сфере судмедэкспертизы?
Но если я медик, имею мед образрвание, работала и медсестрой в процедурном кабинете и в судмедэкспертизе (везде по списку 2) тогда должны?
Обратитесь в Пенсионный фонд, и получите мотивированный ответ, который в случае несогасия с ним можно обжаловать в суде. Желаю успехов.
--- Здравствуйте, а с чего вам её должны досрочно оформлять, вы что медик или имеете мед. образование? Нет конечно. Удачи Вам и всего хорошего.