Что делать, если отец ребёнка перестал платить деньги после разрыва отношений?
Здравствуйте! Если отцовство установлено, то подавайте мировому судье исковое заявление о взыскании алиментов. Если отцовство не установлено, то нужно подавать в районный суд исковое заявление об установления отцовства и взыскания алиментов.
В чём поступить?
Мы же не знаем чего вы хотите?
Может вы не хотите терять статус матери одиночки? - Тогда справляться придется одной.
Если хотите потребовать содержание на ребенка от биологического отца, то нужно в судебном порядке установить отцовство и взыскать алименты.
Задайте конкретный вопрос - получите ответ.
Здравствуйте. Вы можете требовать взыскание алиментов на содержание ребенка с его отца. Если отцовство установлено подавайте заявление мировому судье по вашему месту жительства. Если отцовство не установлено то сначала нужно в судебном порядке установить отцовство, а затем уже будут взысканы алименты.