Калуга, 26.06.2017, 21:45

Подозреваемый в уголовном деле

Вопрос №12760216 из г. Калуга
опубликован 26.06.2017, 21:45
На сколько важно в заявлении о мошенничестве указать подозреваемого? И можно это сделать позже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В заявлении о мошенничестве следует указать всю имеющуюся информацию, а полиция в свою очередь проведет проверку..

26.06.2017, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А как Вы собираетесь подавать заявление, не указывая, кто именно в отношении Вас совершил мошеннические действия? Кто без указания конкретных лиц будет такое заявление рассматривать? Это как "на деревню дедушке" получается.

26.06.2017, 21:47
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Данные сведения нужно указать обязательно, если, конечно, они Вам достоверно известны, в противном случае расследование будет длиться дольше.

26.06.2017, 21:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В данном случае не известно кто снял деньги с банковской карты.

26.06.2017, 21:49

Елена, вам следует получить в банке полную выписку. В нем будет указан счет на который были списаны денежные средства. Выписку приложите к заявлению.

26.06.2017, 21:54

Тогда так и укажите, что тогда -то и тогда-то с Вашей карты банковской были неизвестным лицом сняты денежные средства в размере таком-то и таком-то. Кто мог сделать - не знаете. Пароль никому не давали.

26.06.2017, 21:55