Подозреваемый в уголовном деле
Здравствуйте.
В заявлении о мошенничестве следует указать всю имеющуюся информацию, а полиция в свою очередь проведет проверку..
А как Вы собираетесь подавать заявление, не указывая, кто именно в отношении Вас совершил мошеннические действия? Кто без указания конкретных лиц будет такое заявление рассматривать? Это как "на деревню дедушке" получается.
Данные сведения нужно указать обязательно, если, конечно, они Вам достоверно известны, в противном случае расследование будет длиться дольше.
В данном случае не известно кто снял деньги с банковской карты.
Елена, вам следует получить в банке полную выписку. В нем будет указан счет на который были списаны денежные средства. Выписку приложите к заявлению.
Тогда так и укажите, что тогда -то и тогда-то с Вашей карты банковской были неизвестным лицом сняты денежные средства в размере таком-то и таком-то. Кто мог сделать - не знаете. Пароль никому не давали.