Как пересмотреть алименты, если я имею официальный заработок, но бывшая живет в другом районе?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд, который выносил решение, с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов или уменьшении размера, взысканных алиментов.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день уважаемый Николай.
Обращайтесь в суд по месту жительства бывшей жены с исковым заявлением
Удачи вам и вашим близким!
Вы имеете право обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов по месту жительства ответчика, то есть вашей супруги. Значит нужно обращаться в суд другого района.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в суд, который вынес решение об алиментах с заявлением об изменении размера алиментов, в связи с изменившимися обстоятельствами.
Здравствуйте, Николай! Заявление на изменение размера алиментов Вы должны подать в суд, ранее вынесший решение о взыскании с Вас алиментов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.