Как пересмотреть алименты, если я имею официальный заработок, но бывшая живет в другом районе?

Я николай, когда состоялся суд по вопросу алиментов я небыл трудоустроин, теперь я имею официальный зароботок, вопрос такой, куда мне обращаться на пересмотрение алиментов в суд или к приставам, если бывшая живет в другом районе.
Лучший ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд, который выносил решение, с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов или уменьшении размера, взысканных алиментов.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день уважаемый Николай.

Обращайтесь в суд по месту жительства бывшей жены с исковым заявлением

Удачи вам и вашим близким!