Как написать заявление в профсоюз о прекращении материальной помощи от бывшего мужа, учитывая отсутствие контакта и то, что дети живут со мной
Как написать заявление в профсоюз чтобы бывшему мужу прекратили выдавать, материальную помощь на детей, дети живут со мною, и бывший муж ни как с нами не контактирует.
Зачем Вам писать в профсоюз. Добивайтесь выплаты алиментов и тогда чем больше будет доход у Вашего бывшего мужа, тем больше будут алименты.
Добрый вечер. Такое заявление пишется в произвольной форме, все подробно в нём укажите, то что помощь на детей вы фактически от бывшего мужа не получаете
В профсоюзе, мужу выдают подарки а не деньги, так что пусть конфеты для себя он покупает сам.
Детям не попадает вообще ничего.
Здравствуйте. Обратитесь на имя председателя профсоюза. Заявление в свободной форме, своими словами. А можете просить выдавать подарки самим детям, минуя отца. Так и пишите, что вся ранее выданная ему помощь на детей детям не досталась.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.