Как написать заявление в профсоюз о прекращении материальной помощи от бывшего мужа, учитывая отсутствие контакта и то, что дети живут со мной

Как написать заявление в профсоюз чтобы бывшему мужу прекратили выдавать, материальную помощь на детей, дети живут со мною, и бывший муж ни как с нами не контактирует.
Лучший ответ

Зачем Вам писать в профсоюз. Добивайтесь выплаты алиментов и тогда чем больше будет доход у Вашего бывшего мужа, тем больше будут алименты.

Спасибо за помощь!

Добрый вечер. Такое заявление пишется в произвольной форме, все подробно в нём укажите, то что помощь на детей вы фактически от бывшего мужа не получаете

Благодарю за потраченное время!