Как написать заявление на длительное свидание на нужную мне дату.
Разрешение на свидание дается начальником исправительного учреждения или лицом, его замещающим, по заявлению осужденного либо лица, прибывшего к нему на свидание. При отказе в предоставлении свидания на заявлении желающего встретиться с осужденным делается пометка о причинах отказа.
Здравствуйте. Заявление на свидание подает осужденный. И ему уже утверждают те дни, когда к нему могут приехать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ НА КРАТКОСРОЧНОЕ (ДЛИТЕЛЬНОЕ) СВИДАНИЕ В ИК-3www.89.fsin.su
Мой муж находиться в ИК,он написал заявление на длительное свидание, ему отказали, не назвав причину отказа. Я звонила в ИК мне сказали, что отказали в ДС т.к. не хватило комнат. Насколько законен такой отказ и что делать в этом случае?
Добрый день! Ждать очередь в этом случае. Где взять комнаты, если их нет? Комнат для длительных свиданий всегда не хватает, и такая ситуация практически во всех ИК.
Доброго вам времени суток. В любом случае данный отказ Вы имеете право обжаловать как в административном, так и судебном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.