Возможность покупки и оформления автомобиля в РФ для граждан Грузии с видом на жительство
Могу ли я покупать и оформлять на себя автомобиль в РФ,если у меня пока что только вид на жительство и я являюсь гражданином Грузии?
Лучший ответ
Вы вправе покупать и оформлять на себя автомобиль в Российской Федерации как иностранный гражданин, имея вид на жительство.
Спасибо, я у Вас в долгу!