Необходимость оплаты штрафа после аннулирования водительского удостоверения судом в 2014 году
Меня лешили вод. удостоверения в 2014 году решением суда 30 октября сроком на 3 года и штраф 50000 тр штраф я вовремя не оплатил и дело передали приставам, приставы один раз со мной связавывались мол учтите не оплатите штраф права вам не вернут, и приходила бумага что якобы мой паспорт арестован и выезд за границу не возможен. И тишина. В апреле я себя решил проверить по штрафом и у меня был только один, 500 руб я его оплатил и попросил меня проверить по базе не где ни чего не выявлено. Вопрос? :-стоит ли мне платить штраф или нет?
Лучший ответ
Если есть решение суда по штрафу, а он не оплачен, то имеет место неисполнение решение суда. Это чревато многими последствиями. И очевидно что не в той базе штраф искал. Надо в базе приставов а не гибдд.