Екатеринбург, 27.06.2017, 05:47

Когда можно потребовать компенсацию за неисполнение судебного решения.

Вопрос №12761142 из г. Екатеринбург
опубликован 27.06.2017, 05:47
Когда можно потребовать компенсацию за неисполнение судебного решения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда можно потребовать компенсацию за неисполнение судебного решения.
когда оно не исполняется в вашем случае длительное время.

27.06.2017, 05:51
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Компенсацию можно требовать в любое время с момента нарушение Ваших прав неисполнением решения суда. Удачи и всего доброго.

27.06.2017, 11:51
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здавствуйте! Длительное время - это сколько? Документы были переданы приставам в апреле 2016 года.

27.06.2017, 11:42

Изучите данную статью, и применяйте к своей ситуации.

Федеральный закон от 30.04.2010 N 68-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок"

""Статья 3. Порядок подачи заявления о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок и особенности его рассмотрения

27.06.2017, 11:50