Как ветеранам боевых действий получить сертификат на жильё быстрее - советы и документы
Хотел узнать как побыстрее получить сертификат на жильё) я ветеран боевых действий, правда на очереть еще не встал (документы ещё не собирал)
Лучший ответ
В настоящее время никаких сертификатов ветеранам боевых действий не выдается. В соответствии со статьей 16 Федерального закона "О ветеранах", государственный сертификат вы могли бы получить, если бы Встали на очередь на улучшение жилищных условий до 1 января 2005 года
В настоящее время обеспечение ветеранов боевых действий жилой площадью, производится на общих основаниях, предусмотренных жилищным кодексом, в порядке очередности.