Как продать долю недвижимости, если один из собственников против?
Доброго времени суток! Без разрешения органов опеки продажа квартиры с долей, которой обладают несовершеннолетние, невозможна.
--- Здравствуйте, только с согласия органа опеки и попечительства и обеих родителей не иначе.
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Продать квартиру целиком, если один из собственников против - нельзя. Но вы можете продать свою долю - предложив при этом другому собственнику ее выкупить (преимущественное право покупки). Удачи и всего доброго.
Если квартира в ипотеке в долях, есть доля несовершеннолетнего ребенка, можно ли ее продать только с согласия опеки, а Если один собственник против. То вообще нельзя.