Какие подводные камни возникают при покупке квартиры с несовершеннолетними выписанными собственниками?
Скажите пожалуйста собираемся покупать квартиру но там есть несовершеннолетние собственники двое детей но родители их уже выписали Скажите какие подводные камни нас ожидают?
Лучший ответ
Каким образом их родители выписали? Вы документы видели? Разрешение от отдела опеки Вам показывали? Вот и потребуйте эти доку менты. Иначе такую сделку Росреестр никогда не зарегистрирует.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! На продажу недвижимости, где собственники несовершеннолетние дети потребуется разрешение органов опеки. Про подводные камни - это к водолазам. Удачи и всего доброго.
Спасибо, я у Вас в долгу!