Было решение суда, организация его не выполнила и насчитывает на не существующий долг пеню.
Оспаривайте в суде начисление пени согласно ст.333 ГК РФ, действия незаконны, поскольку после вынесения решения суда начисление пени должны приостановить.
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда. Без текста документа невозможно ответить. Всего хорошего.
Здравствуйте! Решайте через судебных приставов или в судебном порядке вопрос об обязании указанной организации выполнить решение суда.
Прежде всего нужно видеть само решение суда о чем оно конкретно.
Лучше вам обратиться с жалобой в прокуратуру и к приставам, если вы еще этого не сделали.