Вы пишете исковые заявление по интернету?
Добрый день. Да, конечно, Вы описываете проблему, высылаете докумегты, мы готовим иск и высылаем его Вам. оплата производится так жи дистнционно.
Конечно же пишем. Для этого не нужно в офисе встречаться. Опишите проблему Вашу, потому что иски наугад не составляются. Если есть перспектива, то поможем.
Здравствуйте!
Да, мы можем составить Вам исковое заявление и направить на электронный адрес. Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением.
Добрый день.
Вполне возможно составить исковое заявление дистанционно, Вы его получите по эл. почте полностью готовое, останется только подписать и отправить в суд. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Здравствуйте! Да, составляем, если у Вас есть все необходимые документы (сканы или фото), для того, чтобы Вы могли отправить их юристу. Удачи Вам и всего хорошего!
Конечно же пишем, только учтите, что это на платной основе.
Бесплатно квалифицированной помощи не будет. В ходе переписки несложно узнать позицию человека, его цели.
Необходимы лишь копии или сканы документов, на основе которых будет составлен иск.