Условие досрочного расторжения договора по инициативе Наймодателя и компенсация неиспользованных дней проживания
Хочу снять квартиру. Составляю примерный договор найма. Хочу указать пункт, где будет сказано, что случае досрочного расторжения договора по инициативе Наймодателя, Наймодатель должен отдать Нанимателю сумму за неиспользованные дни, например, оплата 30000 р. за месяц, решил меня выселить через две недели проживания, то значит должен 30000/30* (30-14)=16000 р. за оставшиеся дни месяца. Как это более грамотно прописать в договоре? Какую формулировку сделать?
Здравствуйте!
Так и прописать, а в вопросах нюансов вам поможет профессиональный юрист, составление и проверка договора является платной услугой.