Как избежать включения пенсионного дохода в доходы семьи собственника квартиры?
Я пенсионерка, прописана с бывшим мужем у сына. Сын-собственник квартиры. Что нужно сделать, чтобы наши доходы не входили в доходы семьи сына?
Добрый день. Необходимо подтвердить, что Вы не являетесь членом семьи сына, ведёте разный бюджет, например тем, что Вы проживаете в другом месте и имеете свою семью.
--- Здравствуйте, только сниматься от сына с регучёта, больше ничего не сделаете, а пока вы члены одной семьи с вашими детьми. Удачи Вам и всего хорошего.
Если ваш сын будет прописан с вами на одной жилплощади, то ваши доходы будут считаться по-любому, поскольку в данном случае он будет считаться членом вашей семьи.
Сын - собственник квартиры. Если я заключу с ним договор аренды одной из комнат и зарегистрируюсь у него, то буду ли я считаться членом его семьи?
Здравствуйте! Такое невозможно потому что у сына не коммунальная квартира и выделение комнаты в натуре невозможно. Удачи и всгео доброго.