Пользователь 9111.ru
Краснокаменск, 15.04.2011, 11:42

Наняла адвоката и собирается делать эксгумацию, имеет ли она на это право?

Вопрос №1276229 из г. Краснокаменск
опубликован 15.04.2011, 11:42
У меня в 2008 г погиб муж, после его гибели я узнала о существовании любовницы, после его гибели оказалось, что она беременна. Теперь она лжесвидетельствует о совместном с ним проживании и подает на меня в суд о признании отцовства и разделе пенсии на нашего с ним ребенка. Наняла адвоката и собирается делать эксгумацию, имеет ли она на это право? И вообще какие у нее есть права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Яна, если есть решение суда, которым ей отказано, то вряд ли можно что-то еще придумать... Но помешать ей обращаться в суд невозможно, пока не надоест тратить деньги на адвокатов...

Ни о какой эксгумации не может быть и речи..

С уважением,

Харченко О.В.

15.04.2011, 12:20

Яна, здравствуйте! А эксгумацию-то зачем?? Но право на обращение в суд у нее есть (она должна установить факт признания отцовства Вашим супругом в отношении ее ребенка).

С уважением,

Харченко О.В.

15.04.2011, 12:02

Суд уже был и ей отказали в этом праве,что еще она может предпринять против нас?

15.04.2011, 12:09