Результаты ДНК-анализа опровергают отцовство - Злоупотребление доверием в случае наследования квартиры и машины?

Умер мой отец, после его смерти объявилась его любовница и предъявив свид-во о рождении своего ребенка (оказалось он признал отцовство), подала на наследство. Мы потребовали проведение анализа ДНК (добились через суд). ДНК анализ показал что он не являтся отцом. К тому же мы узнали что мой отец купил своей любовнице квартиру и машину (как узнал что она беременна, думал что это его ребенок). Как вы считаете, есть ли здеть злоупотребление доверием? Ведь она получила квартиру и машину обманув моего отца. Но его уже нет в живых, могу ли я написать заявление в этом случае?
Лучший ответ

Нет, не можете. Вы уже никак не докажете, что отец не знал о том, что не является биологическим отцом ребенка, устанавливая свое отцовство. А даже если и знал, мог подарить что угодно по своей воле кому угодно. Это не основание для признания сделок недействительными.

Спасибо за ответ!

Не удастся доказать факт дарения, обусловленного известием о беременности. Скажет - просто подарил и не доказать обратного.

Спасибо за ответ!