Альтернативные способы заверения копий паспорта, СНИЛСа и заявления для нпф САФМАР в отсутствие нотариуса
Мне необходимо заверить копии паспорта и СНИЛСа, а также заявление на единовременную выплату части накопительной пенсии для нпф САФМАР. Но наш нотариус в отпуске. Кто может сделать это кроме него?
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Любой другой нотариус
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого доброго.
Здравствуйте! Заверить копии документов можете в любой нотариальной конторе своего города, ограничений нет. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Любой другой нотариус имеет такое право
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!