Недобросовестный приобретатель - как вернуть деньги после покупки квартиры с проблемной историей?
Если решение суда уже принято, то при несогласии с этим решением суда, можно его обжаловать. Для этого нужно подать апелляционную жалобу.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Если суд признал договор купли-продажи недействительным, то риэлтор обязан вам вернуть все деньги. Можно на них и жалобу в прокуратуру написать, т.к. риэлтор не мог не знать о судьбе квартиры и намеренно скрыл это.
Добрый день. Вам надо оспаривать решение суда и признавать себя добросовестным приобретателем. Для ведения дела лучше обратиться к юристу.
Апелляция подавалась ею же,решение не изменили в этой части, наоборот обязали выселиться
Здравствуйте, Юлия!
Из указанной Вами информации недостаточно, чтобы судить о законности решения суда и выводов апелляции. Возможно, есть основания обжаловать уже вступившее в законную силу решение суда.