Возможно ли получить выплату по страхованию, составленному в 1990 году на 16 лет?

Вопрос по страхованию к бракосочетанию, которое было составлено в 1990 г, срок страхования был 16 лет, могу ли я сейчас получить выплату? В договоре написано что после 2006 г могу получить, но что-то я сильно сомневаюсь. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

1). Читайте правила к договору страхования.

2). Обратитесь в страховую компанию в которой был заключён данный накопительный вид страхования.