Незаконный передача участка - Как защитить свои права на пожизненное владение?
Передали мой участок, выданный на правах пожизненного владения, другому лицу-меня даже не поставив в известность... Как отстоять свои нарущенные права?...
В данном случае необходимо ознакомится со всеми обстоятельствами. Возможно необходимо в судебном порядке признавать незаконным распоряжения о передачи другому лицу.
Чтобы отстоять свои нарушенные права, Вам необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением, других способов отстоять свои права не существует.
Здравствуйте! Если ваши права были нарушены, нужно подавать исковое заявление в суд, в соответствии со ст.
Здравствуйте Лариса. Если произошло всё это без вашего ведома, вам нужно обращаться в суд, чтобы вернуть свой земельный участок обратно. Всего вам доброго