Как получить надбавки к минимальной пенсии по случаю заболевания и инвалидности во время службы
Какие недостающие сведения? Оригинал выписки из госпиталя имеется, пенсионное удостоверение - тоже. Вопрос: возможна ли надбавка к пенсии по полученной в те годы инвалидности, и куда обращаться по этому вопросу?
Обращаться нужно в архивы и искать недостающие сведения. В противном случае ничего не не сможет оформить в качестве надбавок к пенсии.