Обязательно ли стоянка конечного пункта маршрутного автобуса?
Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу: является ли конечный пункт маршрутного автобуса обязательным местом его стоянки или нет? (маршрутчики устроили стоянку автобусов - 4,5 иногда и все 6 у меня под окнами, а это брань, перегазовки и хождение в туалет "На стену"). Можно как-то обязать парковать маршрутные автобусы (ПАЗ) только на конечной остановке.
Лучший ответ
Здравствуйте. Водители обязаны соблюдать правила парковки и соблюдения остановочных пунктов, если водители нарушают эти правила, и устроили туалет в в вашем дворе нужно обращаться с жалобой к собственнику транспортного предприятия а также написать жалобу Роспотребнадзор и прокуратуру.
Спасибо, буду знать.
Доброго времени суток
Конечно на последней остановке существует стоянка для автобусов, но в любом случае водители не должны нарушать и не хулиганить. Напишите жалобу в прокуратуру
Удачи Вам. Анна Титова.
Благодарю за грамотную консультацию!