Казань, 27.06.2017, 13:02

Как приостановить исполнительное производство в ожидании отмены судебного приказа и избавиться от приставов

Вопрос №12763385 из г. Казань
опубликован 27.06.2017, 13:02
Как приостановить исполнительное производство? Пока отменяют судебный приказ. Нахожусь очень от приставов. То есть от место регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Исполнительное производство приостанавливают на основании предоставленного Вами в службу приставов доказательства обращения в суд об оспаривании действий приставов, взыскателя... Можете направить им по почте, в электронном виде.

27.06.2017, 13:08

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Приложите копии документов.

27.06.2017, 13:03

Добрый день! Никак не отмените, это не предусмотрено законом. Отменят судебный приказ, закроют производство

Всего наилучшего!

27.06.2017, 13:06

Доброго времени суток!

Подайте соответствующее заявление приставам (можно почтой) в связи с подачей возражения на судебный приказ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

27.06.2017, 13:07

Нахожусь далеко от приставов.

27.06.2017, 13:04

Пошлите тогда туда заявление письмом, укажите параллельно, что обратились в суд с заявлением роб отмене судебного приказа.

27.06.2017, 13:09

Добрый день!

Можете направить заказным письмом с уведомлением и описью вложения

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Приложите копии документов.

27.06.2017, 13:16

Здравствуйте, Ленар!

Для ускорения направления заявления приставам используйте курьерскую почте (например, ЕМС) или пользуйтесь услугами представителя по доверенности.

27.06.2017, 13:31