Как договориться с банком о рассрочке платежа при аресте имущества после неуплаты кредита
Здравствуйте.
Договариваться нужно было до того, как они подали в суд, сейчас уже ничего не сделаете. Обратитесь в банк, для того чтобы сделали рефинасирование.
Здравствуйте Если вы не погасите долг в добровольном порядке В течение 5 дней которые вам предоставили с вас просто будут взыскивать согласно статье 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве в Российской Федерации 50% от вашего дохода ежемесячно.
Доброго времени суток! Договариваться с банком уже поздно, если принято судебное решение. Обращайтесь в другой банк, чтобы провести рефинансирование кредита.