Можно ли использовать БСО вместо онлайн-кассы для проката игрушек до 1 июля 2018 года?

Добрый вечер! Вопрос заключается в следующем: (открытие ИП в сентябре 2017 г.) можно ли, при деятельности ОКВЭД 77.29 на данном моменте пользоваться БСО вместо онлайн кассы до 1 июля 2018 г. ? Конкретный вид деятельности - прокат игрушек. А это вроде как относится к оказанию услуг населению?)
Лучший ответ

Доброго времени суток! Не можете использовать бланки строгой отчётности, если являетесь предпринимателем, который зарегистрирован в сентябре 2017 года. Обязаны установить онлайн' кассу. N54-ФЗ,290-ФЗ.

звонила на горячую линию налоговой службы - они ответили иначе

Добрый вечер!

Коммерческие вопросы на нашем сайте являются платными, кроме того этот вопросы вы можете задать своему бухгалтеру или уточнить в налоговой инспекции

Всего хорошего.