Вопросы о работе с БСО и онлайн-кассами для ИП на УСН 6% и ЕНВД
Я ИП на УСН 6%,экспресс ателье по ремонту одежды (оказание бытовых услуг населению). Работаю с БСО, веду КУДиР. Могу ли я дальше работать с БСО, в связи с новым законом об онлайн кассах? Мой супруг на ЕНВД, может ли он обойтись без онлайн кассы, работая с БСО? Спасибо.
Здравствуйте! Да 01.07.2018 г. можно использовать БСО на УСН "Доходы" при оказании услуг. После указанной даты нужно будет использовать специальный БСО, отпечатанные на специальном устройстве. Онлайн-кассу также обязаны использовать ИП на ЕНВД с 01.07.2018 г.