Ростов-на-Дону, 15.01.2017, 00:53

Изменение условий оплаты труда в государственных бюджетных учреждениях Ростовской области - проблемы и решения

Вопрос №11998393 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.01.2017, 00:53
Выдали постановление правительства ростовской области от 06.07.2016 г №453"об оплате труда работников государственных бюджетных учреждений, подведомственных министерству труда и социального развития ростовской области "с 01.01.2017 г будут изменены условия оплаты труда. В случае письменного отказа от работы в новых условиях, по истечении двух месяцев со дня получения настоящего уведомления вы будете уволены на основании п 7 ст 77 тк рф, с выплотой выходного пособия... данное уведомление написано и.о. директора, данной организации.. не имеет даты составления уведомления.. новые условия оплаты труда не разъяснены... как быть в этой ситуации помогите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеет даты составления уведомления..

новые условия оплаты труда не разъяснены...

как быть в этой ситуации помогите?-Обратитесь в трудовую инспекцию. О чем вас уведомили не понятно.

15.01.2017, 02:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Уведомление в данном случае оформлено с нарушением трудового законодательства. Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобой.

15.01.2017, 00:56
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Выдали постановление правительства ростовской области от 06.07.2016 г №453"об оплате труда работников государственных бюджетных учреждений, подведомственных министерству труда и социального развития ростовской области "с 01.01.2017 г будут изменены условия оплаты труда. В случае письменного отказа от работы в новых условиях, по истечении двух месяцев со дня получения настоящего уведомления вы будете уволены на основании п 7 ст 77 тк рф, с выплотой выходного пособия...

данное уведомление написано и.о. директора, данной организации..

не имеет даты составления уведомления..

новые условия оплаты труда не разъяснены...

как быть в этой ситуации помогите?

Отправьте в прокуратуру жалобу и приложите копию постановления этого.

15.01.2017, 13:08

И на основании каких документов выписываются такие уведомления?

15.01.2017, 01:30

Здравствуйте. На основании того самого

постановление правительства ростовской области от 06.07.2016 г №453"об оплате труда работников государственных бюджетных учреждений, подведомственных министерству труда и социального развития ростовской области "

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.01.2017, 01:33

Так а делать что с этим уведомлением?

15.01.2017, 01:44

Добрый день, уважаемый Алексей

Обжаловать как несоответствуещее действующему законодательству.

С Новым годом 2017 годом!!!

15.01.2017, 01:48

Либо - продолжать работать. Либо - обжаловать в прокуратуру, трудовую инспекцию, и (или) в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.01.2017, 01:57