Как производить оплату переработки у оператора котельной во время совместительства
На предприятии суммированый учет рабочего времени. На лето в межотопительный сезон операторов котельной берут по договору как внутренних совместителей. Норма часов у них в месяц половина от нормы часов по основному графику. Но проблема в том что так получилось что у одного оператора выходит переработка по совместительству. Как ему производить оплату. Можно ли в другом месяце убавить количество часов по совместительству на те что он переработал. Или это не считается переработкай так как совместительство у них не весь год.
Здравствуйте оплатить переработку не составляет проблем Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.