Уменьшится ли доля в квартире, где живет отказавшийся бывший член семьи, если прописать в эту квартиру ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, Не уменьшится. Размер долей в собственности никак не зависит от количества прописанных в квартире лиц.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день. Прописка не даст ребенку право собственности. Доля в квартире останется без изменений.
Спасибо за обращение на сайт.