Необходимость нотариального оформления доверенности на мужа/подругу для присутствия на судебном заседании по гражданскому делу в качестве доверенного лица
Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству заявить ходатайство.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Если Вы лично будете присутствовать в судебном заседании, то доверенность не требуется. Вам нужно будет заявить ходатайство о допуске вашего представителя к участию в деле.
Нет, не обязательно, можете заявить ходатайство о их привлечении в качестве представителей в судебном заседании. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Нет, не обязательно. Вы можете в суде заявить ходатайство.
Полномочия представителя могут быть определены также в устном заявлении, занесенном в протокол судебного заседания, или письменном заявлении доверителя в суде.
Не нужно тратить лишние деньги, придете в суд и заявите ходатайство о допуске вашего представителя к участию в деле. Пусть берет с собой паспорт.
Если Вы сами будете присутствовать в судебном заседании, достаточно будет заявить ходатайство о допуске в качестве представителя любое доверенное лицо, доверенность можно не оформлять. Если только это не административный иск.
Татьяна. Добрый день. Надо присутствовать с мужем на первом заседании и просить суд допустить Вашего мужа в качестве Вашего представителя, со всеми правами.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.