Почему 50 на 50? За 50 рублей не судимого с малолетним ребёнком?
Лучший ответ
Здравствуйте! Дарья, О чём ваш вопрос? Предыдущие вопросы пользователей нам не видны, Так что догадываться мы не можем. Задайте, его более конкретно.
Дарья, вы о чем? У нас нет возможности читать ранее заданные вами вопросы. Опишите ситуацию подробнее, в настоящее время ответить на вопрос невозможно.