Задержка оплаты отпуска - что делать в случае получения денежных средств после начала отпуска?
Подала руководству предприятия заявление с текстом: "В связи с тем, что на день начала моего очередного отпуска его оплата не произведена, прошу передвинуть мой отпуск. Первым днём отпуска считать день, следующий за днём оплаты отпуска. Последний день отпуска, соответственно, отодвигается на тот же срок". Зарегистрировала свой экземпляр заявления у секретаря. Подскажите: если, к примеру, сегодня вечером, мне переведут на банковскую карту отпускные, то я должна подать какое-то заявление работодателю, что завтра начинается мой отпуск или я могу уже отдыхать без заявления? Если заявление необходимо, то какого содержания?
Добрый Вам день
в данном случае ваше заявление не соответствует требованиям тк рф поэтому еще что-то писать не нужно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Моё заявление как раз соответствует ст. 124 ТК РФ! Если Вы теряетесь в каких-то вопросах, то не надо писать чушь!
Доброго времени суток
Вы пожалуйста не нервничайте и чушь вы пишите сами, отпуск никогда не предоставляются по желанию работника, отпуск предоставляется строго по графику отпусков, читайте трудовой кодекс
Удачи Вам. Анна Титова.