Куда обратиться, если бывший муж не платит алименты и возникает вопрос о его квартире?

Куда мне обратиться? Бывший муж не платит алименты с 2009 года, в ФССП обращалась, писала заявление на розыск, но результатов никаких. Выплат по алиментам нет, и не известно жив ли он. К тому же 1/2 его квартиры в собственности у сына. Но он не платит за квартиру. А я долгое время не работала и теперь там большой долг. Мне нужно решить вопрос с квартирой, но как быть с бывшим мужем, вдруг он объявится.
Лучший ответ

Екатерина. Добрый день. Не знаю, обращались ли Вы с жалобой на бездействие пристава старшему пристава или в суд, если нет, надо писать. У пристава есть все возможности установить место регистрации человека.

Благодарю за потраченное время!

Нужно жаловаться в прокуратуру, на бездействие приставов Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству обратится в прокуратуру в произвольной форме жалобой Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Благодарю за потраченное время!