Кемерово, 27.06.2017, 17:21

Необходима бесплатная установка труб от Рэу в старой коммунальной квартире для матерей-одиночек

Вопрос №12765058 из г. Кемерово
опубликован 27.06.2017, 17:21
У меня такая проблема. Проживаю в коммунальной квартире, являюсь матерью одиночкой, как и соседка по квартире (тоже мать одиночка). У нас образовалась протечка труб в душе, топим соседей, нам предлагают поставить трубы, но у нас нет таких средств так как я рабоиаю не официально, получаю копейки, и соседка так же. Скажите пожалуйста, могут ли нам поставить бесплатно трубы от Рэу? Мы устанавливали металлопласт, но трубы не выдерживают, уже устали мучаться, да и денег таких нет. Имеем право на бесплатную установку, и куда обращаться? Дом у нас очень старый...
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не в состоянии сами произвести ремонт труб, программы могут установить бесплатно, пишите соответствующее заявление и указываете, что у вас нет финансовых возможностей на ремонт.

27.06.2017, 17:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в соцотдел администрации. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

27.06.2017, 20:54

А обращаться в Рэу... или в администрацию? В Рэу сказали, что они не имеют права устанавливать бесплатно.

27.06.2017, 18:35

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

27.06.2017, 18:42

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в соцотдел администрации. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

27.06.2017, 20:54