Уфа, 27.06.2017, 18:02

Как проходить анализы у нарколога по прописке и изменить результат в свою пользу?

Вопрос №12765198 из г. Уфа
опубликован 27.06.2017, 18:02
Сдавал анализы у нарколога для получения водительского удостоверения. Сдавал НЕ в своем районе (по не знанию). Фактически это два разных адреса нарколога. Каким образом сдал? Врачи посмотрели что я прописан не в их районе сказали что я не у них должен проходить тест, но я их попросил (раз уж приехал). Приняли. Результат оказался положительным. (как я выяснил потом, я на недели перебрав на дне рождении попробовал что-то курительное, травяное) Врачи отправили анализы в лабораторию. На данный момент жду результатов лаборатории, думаю он тоже будет положительный (по восстановленной картине с дня рождении). Сегодня купил такой же экспресс тест, он показал что мои организм чистый (возможно очистился). Забыл упомянуть, тест в наркологии я сдавал 20.06.2017. Прошло 7 дней. Сегодня заезжал в эту же наркологию за результатами, ответили что еще не готовы. ВОПРОС. т.к. я сдавал первоначально анализы не по прописке, могу ли я их сдать по прописке, соответственно в этом случае результат окажется отрицательным в мою пользу. Верно ли я рассуждаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Даже если Вы сейчас сдадите анализы по месту регистрации и они окажутся в вашу пользу, Предыдущие результаты анализов, которые Вы сдавали ранее в другом районе, также будут направлены в ГИБДД, даже если Вы за ними не явитесь. Удачи и добра!

27.06.2017, 18:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Спасибо Юрий Васильевич. Не является ли нарушением регламента принятия меня не в своем районе и как следствие онулирование результатов?

27.06.2017, 18:24

Руслан, сдача анализов в любой поликлинике не является нарушением какого-то регламента.

И потом, Вас же никто не обязывал сдавать в этом районе. По не знанию или как, но Вы сами сдали анализы и у Вас их приняли. Все законно.

27.06.2017, 18:39