Как продать половину дома, если соседи имеют несовершеннолетних детей, которые отказываются переехать через опеку? Возможны ли другие варианты решения этой проблемы?

Как быть в такой ситуации, хотим продать 1/2 дома, у соседей не соверщеннолетние дети, надо надо писать отказ через опеку, но они котегорически не хотят туда ехать, как нам быть может как-то по другому можно решить этот вопрос?
Лучший ответ

Не хотят ехать, пусть не ездят. Направляйте предложение о покупке своей доли письменно заказным письмом на адрес проживания. Не ответят в течение 30 дней, можете продавать.

Не нужен отказ органа опеки и попечительства. Письменное предложение приобрести долю Вам необходимо направить законным представителям несовершеннолетних собственников (родителям или опекунам).