Проблемы с доставкой судебного приказа - как соблюсти сроки направления возражений?
Как быть? Направила возражение на судебный приказ заказным письмом с простым уведомлением с описью вложения, сейчас отследила-написано "Неудачная попытка вручения адресату". Оно теперь будет месяц гулять по почтам, а как же 10-дневный срок направления возражений? Я в шоке просто...
Здравствуйте! Не переживайте, если вы отправили возражение в 10 дневный срок с момента получения судебного приказа, то требования закона исполнены. А сколько оно будет "ходить" Вас не касается.
Не волнуйтесь, если вы отправили возражение во время, то все в порядке, срок вами не пропущен, нет у вас повода для беспокойства. Удачи вам
Здравствуйте! Сами виноваты, так как не нужно отправлять с описью вложения заявления. У аппарата мирового судьи не всегда есть доверенность на право получения ценных писем (с описью вложения).
Уважаемая Олеся г. Курчатов!
В данной ситуации рекомендую вам отправить в Суд повторно свои письменные Возражения на Судебный приказ Ценным письмом с описью вложения с уведомлением.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 27.06.2017 г.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше отправить повторно по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!