Что делать, если первый собственник отказывается явиться к нотариусу для подписания уведомления о продаже доли второго собственника?
Добрый вечер! Ничего страшного не произойдет - просто время сделки по продаже Вашей доли затянется на месяц. Вы можете соблюсти требования законодательства без помощи второго собственника. Удачи Вам!
Вечер добрый, отправьте уведомление второму собственнику по почте заказным письмом с уведомлением--если откажется получить письмо или не напишет отказ--можете через месяц продать свою долю другим.
Станислав. Добрый день. Нотариус или с Вашей помощью, направите заказным письмом с уведомлением Вашему дольщику.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.