Исполнительное производство у приставов - ответственность, ограничения и списание долга
Добрый вечер. Даже если в течение двух месяцев не будет Произведена оплата исполнительное производство не прекратится и срока по взысканию нет И никто списывать данный долг не будет исполнительное производство будет возбуждено до того времени пока не будет погашена полностью стоимость долго. Хорошего приятного вечера вам.
В как же-по общему правилу содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства (п. 1 ст. 36 ФЗ "об исполнительном производсте"
Здравствуйте! Срок исполнительного производства два месяца. Но, этот срок не является пресекательным. Как правило, исполнительное производство длиться годами.