Сколько календарных дней отпуска предоставляется работнику в государственной организации при совместительстве?

В государственной организации ежегодный отпуск работникам установлен 52 + 14 за ненормированный рабочий день в итоге =66 кал. дн., Работник принят по совместительству, работает ежедневно 4 ч. зарплата тоже рассчитывается за 4 ч., а отпуск ему должен предоставляться все 66 кал. дн или 52 кал. дн.? (в срочном трудовом договоре с работником-совместителем прописано 52+ 14 кал. дн за ненормированный) Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ

У него работа по совместительству, максимум 4 часа в день, график у него не относится к ненормированному, у нет нет работы за пределами нормального рабочего времени. Только 52 дня.

Благодарю за грамотную консультацию!

Работнику по совместительству отпуск предоставляется на общих основаниях, как указано в трудовом договоре, так и обязаны предоставить.

Спасибо за понятный ответ!

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034