История потери документов и спор о продаже дома - Как справиться с судебным вызовом и возвратом денег?
Здравствуйте, нужно смотреть исковое заявление, чтобы понимать, на чем она основывает свои исковые требования. При этом, вам в обязательном порядке стоит подать письменные мотивированные возражения на исковое заявление.
Если вам потребуется помощь, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! Странная у вас ситуация. Если вы расписку в получении денежных средств не давали, то требовать с вас эти деньги она е имеет права.
Всего наилучшего!
Расписку я как приличный человек, конечно написала ей, Что значит мотивированные возражения?
Добрый вечер! Ну вы же расписку писали не в получении денежных средств взаймы, а за дом. Вот об этом в суде и скажите. Проценты взыскать тем более нельзя
Всего наилучшего!
Мотивированные возражения - это возражения, которые родкрепляются конкретными обстоятельствами и нормами права.
Удачи вам и всего наилучшего