Как блокировать кредитную карту после кражи и снятия денег
Сдраствуйте у меня украли кредитную карту в месте с пинкодом и сняли деньги карту заблокировал сразу после того как пришли смс оповешения.
Лучший ответ
Карту никогда не хранят вместе с пинкодом. Подавайте заявление в полицию, пусть разбираются куда ушли деньги. В данном случае Банк Вам возмещать украденные деньги не будет. Если полиция найдет виновника - можно будет взыскать с него.
Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление в полицию по месту совершения преступления. В заявлении стоит отразить значительность причиненного ущерба.