Возникшие проблемы с кредитом - что делать в ситуации, когда долг перешел на другой банк без уведомления и началось Судебное Исполнение?
Доброго вам времени суток. Судя по всему был вынесен судебный приказ который вам стоит отменить. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.
Вам надо узнать у судебных приставов, на основании какого судебного акта происходит взыскание, а потом заявить об отмене судебного приказа, или пересмотре заочного решения.
Т.е., мне в любом случае нужно писать заявление на оспаривание судебного решения?
Здравствуйте,
Мы всех ваших документов не видим, чтобы сказать вам наверняка, каике перспективы и что можно сделать. Такая проблема в интернете не решается
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Нужно видеть Ваши документы которые у вас на руках. Если был вынесен судебный приказ У вас есть 10 суток на отмену с момента получения на руки. Удачи вам и всего наилучшего.
Снова здравствуйте. Я бы советовал инициировать отдельное разбирательство, где Вы будете уже Истцом. Можно будет как раз затронуть и эти вопросы.